4 июня 2015 года

Сегодня:
пробелИнспектор ГИБДД провела беседу о правильном вождении велосипеда. Ребята старших отрядов вновь ходили на стадион "Форвард", где наша команда футболистов заняла 3 место в районных соревнованиях. Молодцы! Дети младших отрядов смотрели спектакль по правилам дорожного движения. А еще все желающие посетили бассейн "Юбилейный"

Отзывы детей:
1. Мы ходили на стадион «Форвард» играли в футбол, заняли там 3 место! А еще сегодня был вкусный обед! Мне очень понравилось. Селянин.
2. Ходили в бассейн «Юбилейный», где было очень весело и здорово, особенно в такую жару!
3. Сегодня мы играли, веселились и ходили в театр. Хороший был театр, мне очень понравилось. Чижина Полина.