Консультации по правовому просвещению

организованы
с 1 по 7 июня 2021 года,
для детей и их законных представителей,
в рамках проведения мероприятий,
посвященных Дню защиты детей

Информация о планируемых мероприятиях:
1. "Что это за праздник - международный День защиты детей?" беседа (отв. социальный педагог)
2. "Игромания - зависимость от игры" беседа (отв. социальный педагог)
3. "Мораль и право" правовое просвещение, круглый стол (отв. социальный педагог)
4. "Твои права" игровая программа, с привлечением студентов юридического колледжа (отв. социальный педагог)
5. "Я - будущее своей страны" беседа (отв. социальный педагог)
6. "Детский телефон доверия" круглый стол (отв. социальный педагог)
7. "Детству солнце подарите" - беседа о закаливании (отв. медицинский работник)
8. "Профессиональные заболевания школьников" - беседа о правильной осанке школьников (отв. медицинский работник)
9. "Права и обязанности человека от рождения и на всю жизнь" лекция по правовому просвещению (отв. юрист)
10. "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних" беседа по правовому просвещению (ответ. инспектор ОПДН ОП "Тракторозаводский")
11. "Железная дорога - не место для игры" лекция (отв. инспектор ОПДН Южно-уральского ЛУ МВД России на транспорте)
12. "Профилактика синдрома эмоционального выгорания, или Как жить полной жизнью и "не сгореть" на работе" тренинг для педагогических работников, с привлечением специалистов ЦПС "Компас" (отв. социальный педагог)
13. Своя игра "О детстве" с элементами тренинга "Кто Я" (отв. педагог-психолог)

Консультации по вопросу обеспечения прав граждан на образование можно получить в МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска"
1 июня 2021 года с 9.00 до 16.00 по телефону 772-84-84