«Летние приключения ЮИД»

региональные мероприятия
состоятся
с 3 по 31 мая 2024 года

Цель мероприятий: развитие отрядов юных инспекторов движения.

Участники мероприятий: обучающиеся 1-11 классов, педагоги, родители (законные представители) обучающихся.

Мероприятия реализуются в формате на интернет-портале юид74.рф в два этапа:
- с 3 по 19 мая 2024 года регистрация, загрузка конкурсных материалов;
- с 20 по 31 мая 2024 года подведение итогов мероприятий.

Программа проведения включает 3 мероприятия:
1) «#Двухколесная_азбука_ЮИД»;
2) «#ЮИД_готовимся_к_дальней_поездке»;
3) «#Летний_марафон_ЮИД».

По итогам проведения мероприятий все участники получают электронные свидетельства. Победитель (1 место) и призеры (2, 3 место) мероприятий «#Двухколесная_азбука_ЮИД», «#ЮИД_готовимся_к_дальней_поездке», «#Летний_марафон_ЮИД» награждаются электронными дипломами.

Рассылка дипломов победителей и призеров, а также свидетельств участников конкурса проводится в срок до 31 мая 2024 года в личный кабинет портала регионального модельного центра (платформа.рмц74.рф)

Документы о проведении мероприятий размещаются на сайте https://ocdod74.ru/ в разделе «Ближайшие события» - «Региональные мероприятия, направленные на развитие отрядов ЮИД».