Телемост с активистами отрядов ЮИД Челябинской и Костанайской областей

состоится
6 мая 2024 года
в 14.00

Цель мероприятия: рассмотрение вопросов развития движения ЮИД и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций Челябинской области в возрасте 10 – 18 лет и активисты отрядов ЮИД.

Подключение к телемосту будет проводится через социальную сеть . Для участия в телемосте необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке https://forms.yandex.ru/u/662c8ca684227ce20f107e84/, после регистрации пройти по ссылке ocdod74. Далее следовать инструкции, размещенной в закрепленной записи.