«Триггер доброты» - конкурс медиа-проектов

«Триггер доброты» - конкурс медиа-проектовс 1 сентября по 29 ноября 2020 года

Цель конкурса: формирование культуры толерантного отношения к детям с инвалидностью и их семьям, а также привлечению учащихся и педагогов к проектной и волонтерской деятельности.

Организатором конкурса является Челябинская областная общественная организация помощи детям «Открытое сердце» при финансовой поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области.

Прием заявок на участие до 30.09.2020 года.

По вопросам конкурса обращаться
к заместителю директора по УВР