Городская выстовка цветов и плодов

в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина
проходила XVI городская выставка
цветов и плодов.

Традиционно на аллеях парка культуры и отдыха районы города демонстрировали свои достижения в садоводстве и ландшафтном дизайне. Свои экспозиции представили десятки образовательных учреждений города. Любой желающий мог увидеть цветочные и плодовые композиции, сделанные взрослыми и детьми.

От нашего образовательного учреждения работники дошкольного отделения представили композицию: «Цветочная планета»

Городская выстовка цветов и плодов

Настроение у всех людей, посетивших выставку,
было замечательное!